четверг, 29 ноября 2012 г.

HELP HELP HELP!!!!

Друзья! Обращаюсь к Вам с огромной просьбой! Мой двоюродный брат (Денис Макаров) заболел очень серьезным заболеванием - у него острый лейкоз (болезнь крови). Денису Макарову всего 35 лет, у него есть любимая жена и 3-х летний сынишка, и ему очень нужно выздороветь!!! Форма лейкоза хоть и трудно, но излечимая. А для лечения, помимо химиотерапии, необходимы множественные переливания крови. В связи с этим обращаюсь ко всем друзьям, знакомым и просто людям, с добрым сердцем, с просьбой поделиться своей кровью для спасения человека! Группа крови и резус-фактор не очень важны, но лучше 1 и 2. Если Вы решитесь помочь, то по данной ссылке Вы найдете максимум информации по озвученным выше вопросам. Это сайт как раз того места, где сейчас лечится Денис (гематологический научный центр). Там же находится и пункт приема крови.
http://blood.ru/index.php?option=com_content&task..
Когда приедете на сдачу крови, необходимо сообщить, что сдаете кровь для Макарова Дениса Олеговича, 22.05.77 г.р., который находится в отделе Гематологии на 6-м этаже.
Если я правильно понимаю, за сдачу крови для определенного человека донору выплачивается 1000 р. Так что не забудьте получить в кассе. Это правила приема крови.
Будет здорово, если Вы будете информировать меня о дате предполагаемой сдачи Вами крови и о том, какая группа крови и резус-фактор у Вас (если помните). В любом случае, группу и резус-фактор вашей группы крови Вам определят непосредтвенно на пункте. Предоставленная информация поможет мне координировать равномерность потока доноров (по каким-то причинам лучше, чтобы сдача крови была равномерно распределена по времени).
Т.к. лечение будет продолжительным, то есть 3 недели на сдачу крови. Так что смотрите, кто когда может это сделать. За более подробной информацией обращайтесь лично.
Всем заранее преогромнейшая благодарность за помощь!!!


 

Комментариев нет: