воскресенье, 29 января 2012 г.

Влогеры

Не хочу говорить о моём стандартном воскресенье. Но я выспалась, и сегодня я вам расскажу о известных русских влогерах и моём отношении к ним.

Первый по счёту влогер Катя Клэп. Совсем недавно её открыла. В пять утра ночи на каникулах меня потянуло на ютуб. Странно немного. Как думаете? Так вот. Видео красивые по качеству, можно и поржать над пародиями, но больше мне нравятся видео на втором канале (у неё их два). На втором канале находятся видео из жизни, рассказах, видеоответах. У неё своя, какая то харизма, отношение к жизни и меня эти качества в ней привлекают.



Катя Глоба. Это Украинский видеоблогер, но она меня как то зацепила летом. Посмотрела её видео и не в восторге. Может она тогда ещё начинала... Но её творчество как то не по мне. Но она красивая)



Итак. Все вы его конечно знаете. +100500. Да видео реально крутые и когда мне становится грустно или нечем заняться я смотрю его видео. Настроение поднимает и два часа незаметно пролетают.



Наркоман Павлик. Вот это лучшее! Много приколов, голос, все видео (а пока их только пять) соединены в одну историю, что не мало важно для интереса и зацепки.

3 комментария:

Анонимный комментирует...

в пять утра ночи на ютуб потянуло)
ну просто утро ночь:D

Unknown комментирует...

аххах)) я просто не знала написать ночь или утро))
Рада что кто то заметил

Анонимный комментирует...

обычно говорят в 5 утра
а почему рада?